Поставка учебной литературы

Запрос котировок в электронной форме № 0351300055126000003 опубликован 22.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263540213136254020100100030015811244
Начальная цена1 151 417,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 757,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 141,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300055126000003
ИКЗ
263540213136254020100100030015811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 172

ИНН-КПП
5402131362 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.81А
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.81А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Олеся Дмитриевна, 8-383-2259951, s_172@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
У 10-11кл ФГОС Лях В.И. Физическая культура (базовый уровень) (13-е изд., стереотип.), (Просвещение, 2025), Обл, c.271
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука878,04 ₽8 780,4 ₽
2
У 10кл ФГОС Мединский В. Р.,Чубарьян А. О. История. Всеобщая история. 1914-1945 гг.(базовый уровень) (5-е изд., стереотип.), (Просвещение, 2026), 7Бц, c.240
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука572,67 ₽5 726,7 ₽
3
У 11кл ФГОС (ПолярнаяЗвезда) Гладкий Ю.Н.,Николина В.В. География (базовый и углубленный уровни) (8-е изд, стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.223
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука934,52 ₽46 726 ₽
4
У 11кл ФГОС Мединский В. Р.,Чубарьян А. О. История. Всеобщая история. 1945-начало XXI в. (базовый уровень) (5-изд., стереотип.), (Просвещение, 2026), 7Бц, c.272
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука593,08 ₽5 930,8 ₽
5
У 8-9кл ФГОС Матвеев А.П. Физическая культура (15-е изд, стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.192
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука890,86 ₽8 908,6 ₽
6
У 8кл ФГОС (ЛинияЖизни) Пасечник В.В.,Суматохин С.В.,Гапонюк З.Г. Биология (базовый уровень) (под ред. Пасечника В.В.) (4-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.272
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
35 Штука974,89 ₽34 121,15 ₽
7
У 8кл ФГОС (Полярная Звезда) Алексеев А.И.,Николина В.В.,Липкина Е.К. География (15-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.255
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука1 021,73 ₽25 543,25 ₽
8
У 8кл ФГОС Бархударов С.Г.,Крючков С.Е.,Максимов Л.Ю. Русский язык (8-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.288
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука830,86 ₽41 543 ₽
9
У 8кл ФГОС Ваулина Ю.Е.,Дули Д.,Подоляко О.Е. Английский в фокусе (Spotlight) (17-е изд., стереотип.), (Просвещение, ExpressPublishing, 2026), Обл, c.216
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
55 Штука1 305,01 ₽71 775,55 ₽
10
У 8кл ФГОС Коровина В.Я.,Журавлев В.П.,Коровин В.И. Литература (Ч.1/2) (15-е изд.,стереотип,), (Просвещение, 2026), Обл, c.415
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
55 Штука870,44 ₽47 874,2 ₽
11
У 8кл ФГОС Коровина В.Я.,Журавлев В.П.,Коровин В.И. Литература (Ч.2/2) (15-е изд., стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.399
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
55 Штука870,44 ₽47 874,2 ₽
12
У 8кл ФГОС Макарычев Ю.Н.,Миндюк Н.Г.,Нешков К.И. Математика. Алгебра (базовый уровень) (под ред. Теляковского С.А.) (19-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.320
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука1 026,16 ₽25 654 ₽
13
У 8кл ФГОС Перышкин И.М.,Иванов А.И. Физика (базовый уровень) (6-е изд., стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.256
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука933,27 ₽46 663,5 ₽
14
У 9кл ФГОС (Линия Жизни) Пасечник В.В.,Каменский А.А.,Швецов Г.Г Биология (базовый уровень) (под ред. Пасечника В.В.) (4-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.272
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука974,89 ₽107 237,9 ₽
15
У 9кл ФГОС (Полярная Звезда) Алексеев А.И.,Николина В.В.,Липкина Е.К. География (14-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.239
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука1 021,73 ₽91 955,7 ₽
16
У 9кл ФГОС Бархударов С.Г.,Крючков С.Е.,Максимов Л.Ю. Русский язык (8-е изд., стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.288
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
60 Штука890,86 ₽53 451,6 ₽
17
У 9кл ФГОС Ваулина Ю.Е.,Дули Д.,Подоляко О.Е. Английский в фокусе (Spotlight) (17-е изд.,стереотип.), (Просвещение, ExpressPublishing, 2026), Обл, c.232
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука1 304,01 ₽143 441,1 ₽
18
У 9кл ФГОС Габриелян О.С.,Остроумов И.Г.,Сладков С.А. Химия (базовый уровень) (8-е изд.,стереотип), (Просвещение, 2026), Обл, c.224
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
50 Штука877,47 ₽43 873,5 ₽
19
У 9кл ФГОС Коровина В.Я.,Журавлев В.П.,Коровин В.И. Литература (Ч.1/2) (под ред Коровиной В.Я.) (14-е изд, стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.399
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
60 Штука870,44 ₽52 226,4 ₽
20
У 9кл ФГОС Коровина В.Я.,Журавлев В.П.,Коровин В.И. Литература (Ч.2/2) (под ред.Коровиной В.Я.) (14-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.319
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
60 Штука870,44 ₽52 226,4 ₽
21
У 9кл ФГОС Макарычев Ю.Н.,Миндюк Н.Г.,Нешков К.И. Математика. Алгебра (базовый уровень) (под ред Теляковского С.А.) (18-е изд.,стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.256
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
85 Штука1 026,16 ₽87 223,6 ₽
22
У 9кл ФГОС Перышкин И.М.,Гутник Е.М.,Иванов А.И.,Петрова М.А. Физика (базовый уровень) (6-е изд, стереотип.), (Просвещение, 2026), Обл, c.352
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука933,27 ₽102 659,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы