Ремонт кровли

Электронный аукцион № 0351300056626000003 опубликован 20.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263540815226354080100100140024391244
Начальная цена999 487,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 997,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 974,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300056626000003
ИКЗ
263540815226354080100100140024391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 190

ИНН-КПП
5408152263 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИВАНОВА, Д.36
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИВАНОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубан Вячеслав Сергеевич, 8-383-3399033, glbuh_190@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица999 487,64 ₽999 487,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы