Поставка продуктов питания (масло подсолнечное).
Начальная цена96 156 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 961,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300058226000017
ИКЗ
263540512094754050100100330011041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 234 "КРОХА"
ИНН-КПП
5405120947 - 540501001
Почтовый адрес
630009, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИКИТИНА, Д.13А
Местонахождение
630009, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИКИТИНА, Д.13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валковая Мария Владимировна, 8-383-2668021, ds_234_nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 600 Литр; кубический дециметр | 160,26 ₽ | 96 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)