Выполнение работ по подготовке помещений для размещения закупаемого медицинского оборудования в ГБУЗ НСО "КДП №2" по адресу: г. Новосибирск, проспект Морской, 25
Начальная цена971 100,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 711 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 145 665,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 711 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300058726000046
ИКЗ
262540700408654060100100600014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "СТК И РМТБ"
ИНН-КПП
5407004086 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неганов Александр Олегович, 8-383-2520109, naol@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 971 100,22 ₽ | 971 100,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ