Выполнение работ по подготовке помещений для размещения планируемого к закупке оборудования в ГБУЗ НСО "Коченевская центральная районная больница", расположенном по адресу: Новосибирская область, муниципальный район Коченевский, р.п. Чик, ул. П.Морозова, 4

Запрос котировок в электронной форме № 0351300058726000048 опубликован 17.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262540700408654060100100610014120243
Начальная цена2 719 741,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 197,42 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 407 961,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 54 394,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300058726000048
ИКЗ
262540700408654060100100610014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "СТК И РМТБ"

ИНН-КПП
5407004086 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неганов Александр Олегович, 8-383-2520109, naol@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица2 719 741,58 ₽2 719 741,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы