Выполнение работ по капитальному ремонту здания и помещений под размещение отделения радионуклидной диагностики в ГБУЗ НСО "ГНОКБ", в том числе под монтаж однофотонного эмиссионного компьютерного томографа, совмещенного с КТ (г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 128) (подготовительные ремонтные работы)
Начальная цена9 643 590,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 435,9 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 446 538,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 192 871,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300058726000050
ИКЗ
262540700408654060100100620014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "СТК И РМТБ"
ИНН-КПП
5407004086 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бузунова Элеонора Владимировна, 8-383-2520109, buzev@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 643 590,19 ₽ | 9 643 590,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ