Организация горячего питания обучающихся
Начальная цена526 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 265,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 265,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300059826000003
ИКЗ
263541012516154100100100170025629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 151
ИНН-КПП
5410125161 - 541001001
Почтовый адрес
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.13/1
Местонахождение
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.13/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селянина Марина Александровна, 8-383-2741825, sch151@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания (Питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, получающих начальное общее образование c 1 по 4 классы) от 7 до 11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 180 Дето-день | 105 ₽ | 123 900 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания (Питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, с 5 по 11 классы) от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 835 Дето-день | 105 ₽ | 402 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ