Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Дифенгидрамин, Амброксол, Декстроза, Натрия хлорид, Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид, Пирацетам, Флуконазол, Хлоропирамин, Этамзилат)
Начальная цена63 431 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 343,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000366
ИКЗ
262543810409854380100102250022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каребо Людмила Васильевна, 8-38340-24938, Karebo1964@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 12,26 ₽ | 1 839 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 шт | 1,55 ₽ | 1 550 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 500 | 0,16 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 25 500 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 16 800 ₽ |
| 6 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 см[3*];^мл | 2,76 ₽ | 690 ₽ |
| 7 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 200 | 46,25 ₽ | 9 250 ₽ |
| 8 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 см[3*];^мл | 22,36 ₽ | 1 118 ₽ |
| 9 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 100 | 6,84 ₽ | 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ