Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ко-тримоксазол ,Фолиевая кислота, Цианокобаламин, Тиамин, Кетопрофен)
Начальная цена29 392 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 939,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000367
ИКЗ
262543810409854380100101870030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каребо Людмила Васильевна, 8-38340-24938, Karebo1964@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 шт | 4,21 ₽ | 11 788 ₽ |
| 2 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 400 шт | 0,63 ₽ | 3 402 ₽ |
| 3 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 5,21 ₽ | 5 210 ₽ |
| 4 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 6 620 ₽ |
| 5 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 см[3*];^мл | 11,86 ₽ | 2 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ