Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме № 0351300060726000375 опубликован 12.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262543810409854380100102150022751244
Начальная цена103 932 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 393,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000375
ИКЗ
262543810409854380100102150022751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
(промтоварный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурина Елена Борисовна, 8-38340-24938, ebsurina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
2 Штука4 850 ₽9 700 ₽
2
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука654 ₽6 540 ₽
3
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука845 ₽8 450 ₽
4
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука1 242 ₽12 420 ₽
5
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
10 Штука1 121 ₽11 210 ₽
6
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
5 Штука1 631 ₽8 155 ₽
7
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
7 Штука2 141 ₽14 987 ₽
8
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
5 Штука2 039 ₽10 195 ₽
9
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
5 Штука2 145 ₽10 725 ₽
10
Части бытовых электрических приборов
27.51.3 Части бытовых электрических приборов
5 Штука2 310 ₽11 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы