Поставка медицинских расходных материалов (комплект электродов для электроэнцефалографа)
Начальная цена26 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000376
ИКЗ
262543810409854380100102400020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
(промтоварный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горяйнова Оксана Анатольевна, 8-38340-24938, o7k7s7a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект электродов для электроэнцефалографии 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ