Поставка медицинских расходных материалов для инъектора MedTron AG, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0351300060726000404 опубликован 27.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262543810409854380100102480013250244
Начальная цена2 900 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000404
ИКЗ
262543810409854380100102480013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горяйнова Оксана Анатольевна, 8-38340-24938, o7k7s7a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 300 Штука2 230,8 ₽2 900 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы