Поставка специализированных пищевых продуктов диетического профилактического питания (кисель сухой)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300060726000407 опубликован 27.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262543810409854380100102520021089244
Начальная цена862 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 266,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000407
ИКЗ
262543810409854380100102520021089244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурина Елена Борисовна, 8-38340-24938, ebsurina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
Килограмм1 450 ₽1 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы