Поставка канцелярских товаров
Начальная цена159 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 987 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300060726000408
ИКЗ
262543810409854380100102540010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
(промтоварный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурина Елена Борисовна, 8-38340-24938, ebsurina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 200 Пачка | 421,5 ₽ | 84 300 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 000 Штука | 6,87 ₽ | 6 870 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 000 Штука | 16,88 ₽ | 16 880 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 800 Штука | 28,49 ₽ | 22 792 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 52,04 ₽ | 10 408 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 18,62 ₽ | 18 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ