Поставка расходных материалов для системы для ввода контрастного вещества MEDRAD Salient, имеющейся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0351300060726000413 опубликован 02.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262543810409854380100102550013250244
Начальная цена1 695 135 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 951,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 513,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000413
ИКЗ
262543810409854380100102550013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горяйнова Оксана Анатольевна, 8-38340-24938, o7k7s7a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука1 130,09 ₽1 695 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ