Оказание услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных медицинских исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300060726000417
ИКЗ
262543810409854380100102610018622244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТОГУЧИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5438104098 - 543801001
Почтовый адрес
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Местонахождение
633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
-адрес Заказчика. Услуги исполняются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурина Елена Борисовна, 8-38340-24938, ebsurina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ