Продукты питания (мясо говядины)
Начальная цена460 531,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 026,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062226000005
ИКЗ
263540112638454010100100240011011244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ "ЗИМОРОДОК"
ИНН-КПП
5401126384 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотникова Татьяна Анатольевна, 8-383-2678878, zimorodok464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 550 Килограмм | 837,33 ₽ | 460 531,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ