Поставка яйца куриного свежего в скорлупе
Начальная цена71 942,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062226000006
ИКЗ
263540112638454010100100230010147244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ "ЗИМОРОДОК"
ИНН-КПП
5401126384 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотникова Татьяна Анатольевна, 8-383-2678878, zimorodok464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 760 Штука | 12,49 ₽ | 71 942,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)