Поставка продуктов питания (горбуша, филе минтая)
Начальная цена62 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 133,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062226000007
ИКЗ
263540112638454010100100260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ "ЗИМОРОДОК"
ИНН-КПП
5401126384 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотникова Татьяна Анатольевна, 8-383-2678878, zimorodok464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 66 Килограмм | 599,3 ₽ | 39 553,8 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 44 Килограмм | 525,55 ₽ | 23 124,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ