Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена372 058,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 602,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062226000009
ИКЗ
263540112638454010100100270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ "ЗИМОРОДОК"
ИНН-КПП
5401126384 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 7/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотникова Татьяна Анатольевна, 8-383-2678878, zimorodok464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 269,75 ₽ | 190 462,5 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 912,26 ₽ | 72 980,8 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 434,46 ₽ | 108 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ