Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062426000073
ИКЗ
263540314478054030100100790021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
пункты заправок (АЗС) расположенные в Кировском районе (не менее двух) на транспортном расстоянии не более 5 (пяти) километров от места нахождения Заказчика: Северный проезд,10А, а также АЗС, расположенные в районе Бугринского моста, на транспортном расстоянии не более 7 (семи) километров от базы МКУ «ДЭУ № 4», расположенной по адресу: ул. Бугурусланская, 5А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,94 ₽ | 84,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ