Поставка шин автомобильных
Начальная цена3 461 292 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 306,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 064,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062426000075
ИКЗ
263540314478054030100100470040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 11 Штука | 6 300 ₽ | 69 300 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 6 240 ₽ | 24 960 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 51 516 ₽ | 51 516 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 82 044 ₽ | 82 044 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 19 896 ₽ | 159 168 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | 11 364 ₽ | 90 912 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 24 Штука | 21 012 ₽ | 504 288 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 20 Штука | 24 540 ₽ | 490 800 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 15 Штука | 21 732 ₽ | 325 980 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 8 520 ₽ | 51 120 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 12 Штука | 17 412 ₽ | 208 944 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 12 Штука | 41 838 ₽ | 502 056 ₽ |
| 13 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 31 230 ₽ | 187 380 ₽ |
| 14 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 1 Штука | 11 388 ₽ | 11 388 ₽ |
| 15 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 6 564 ₽ | 6 564 ₽ |
| 16 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Штука | 11 424 ₽ | 11 424 ₽ |
| 17 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 1 Штука | 24 180 ₽ | 24 180 ₽ |
| 18 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 1 Штука | 40 416 ₽ | 40 416 ₽ |
| 19 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 16 236 ₽ | 64 944 ₽ |
| 20 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 10 548 ₽ | 21 096 ₽ |
| 21 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 12 962,4 ₽ | 51 849,6 ₽ |
| 22 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 13 404 ₽ | 26 808 ₽ |
| 23 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 14 994 ₽ | 59 976 ₽ |
| 24 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 10 620 ₽ | 21 240 ₽ |
| 25 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 17 017,2 ₽ | 34 034,4 ₽ |
| 26 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 15 156 ₽ | 60 624 ₽ |
| 27 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 53 364 ₽ | 106 728 ₽ |
| 28 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 42 888 ₽ | 171 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ