Поставка форсунок и коннекторов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300062426000077 опубликован 13.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263540314478054030100100830012932244
Начальная цена107 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062426000077
ИКЗ
263540314478054030100100830012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 4"

ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Форсунка 0445120161
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 433,33 ₽16 433,33 ₽
2
Конектор форсунки 4903254
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 466,67 ₽1 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы