Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300062426000079 опубликован 14.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263540314478054030100100790031920244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062426000079
ИКЗ
263540314478054030100100790031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 4"

ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,33 ₽71,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы