Поставка запчастей для автогрейдера ГС 14.02

Запрос котировок в электронной форме № 0351300062426000080 опубликован 18.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263540314478054030100100840022932244
Начальная цена395 636,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062426000080
ИКЗ
263540314478054030100100840022932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ № 4"

ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг поворотный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука129 533,33 ₽259 066,66 ₽
2
Штырь шаровый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 128 ₽12 256 ₽
3
Ось п/м центр.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 015,67 ₽6 031,34 ₽
4
Штифт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука439,67 ₽1 758,68 ₽
5
Подшипник 8209
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука632,33 ₽2 529,32 ₽
6
Шкворень (н/о) 350 мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 537,33 ₽10 149,32 ₽
7
Втулка шкворня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука788 ₽3 152 ₽
8
Кронштейн п/м правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука23 186,67 ₽46 373,34 ₽
9
Кронштейн п/м левый с пальцем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука23 116,67 ₽46 233,34 ₽
10
Нож боковой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 043,33 ₽8 086,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы