Выполнение работ по реализации инициативного проекта "Благоустройство пешеходного тротуара на участке от ул. Изыскателей до ул. Тульская между домами Тульская д. 193 и д. 195"
Начальная цена434 283,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062426000081
ИКЗ
263540314478054030100100850014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Изыскателей до ул. Тульская между домами Тульская д. 193 и д. 195
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация инициативного проекта "Благоустройство пешеходного тротуара на участке от ул. Изыскателей до ул. Тульская между домами Тульская д. 193 и д. 195" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 434 283,34 ₽ | 434 283,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ