Поставка запчастей для автогрейдера ДЗ-98
Начальная цена550 622,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 531,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062426000084
ИКЗ
263540314478054030100100870012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Северный проезд,10А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 033,5 ₽ | 2 033,5 ₽ |
| 2 | Подшипник 292310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 741,17 ₽ | 1 741,17 ₽ |
| 3 | Сальник 65x90 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61,28 ₽ | 61,28 ₽ |
| 4 | Сальник 50x70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74,47 ₽ | 74,47 ₽ |
| 5 | Стакан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 540 ₽ | 3 540 ₽ |
| 6 | Подшипник 29908 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 667,33 ₽ | 667,33 ₽ |
| 7 | Корпус сальника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 234,5 ₽ | 1 234,5 ₽ |
| 8 | Полуось передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 695,83 ₽ | 4 695,83 ₽ |
| 9 | Корпус подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 232,83 ₽ | 3 232,83 ₽ |
| 10 | Манжета арм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 109 ₽ | 109 ₽ |
| 11 | Подшипник 292213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 970,04 ₽ | 970,04 ₽ |
| 12 | Корпус подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 580,83 ₽ | 2 580,83 ₽ |
| 13 | Вилка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 14 | Крестовина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 792 ₽ | 1 792 ₽ |
| 15 | Звено промежуточное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 256,07 ₽ | 6 256,07 ₽ |
| 16 | Вилка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 937,5 ₽ | 4 937,5 ₽ |
| 17 | Крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 354,17 ₽ | 3 354,17 ₽ |
| 18 | Сальник 75x100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 289,7 ₽ | 289,7 ₽ |
| 19 | Вкладыш 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 828 ₽ | 1 828 ₽ |
| 20 | Подшипник 3610 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 588,93 ₽ | 2 588,93 ₽ |
| 21 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 092,33 ₽ | 4 092,33 ₽ |
| 22 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 203,67 ₽ | 3 203,67 ₽ |
| 23 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 870,83 ₽ | 3 870,83 ₽ |
| 24 | Подшипник 32615 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 577 ₽ | 5 577 ₽ |
| 25 | Стакан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 060,33 ₽ | 5 060,33 ₽ |
| 26 | Кольцо 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 155,09 ₽ | 155,09 ₽ |
| 27 | Подшипник 322 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 563 ₽ | 6 563 ₽ |
| 28 | Крышка подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 270 ₽ | 7 270 ₽ |
| 29 | Манжета арм. 130x160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 326,55 ₽ | 326,55 ₽ |
| 30 | Нож Т-170 средний 2x2, 9 отв. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 426,67 ₽ | 7 426,67 ₽ |
| 31 | Гайка специальная поперечной тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 472,33 ₽ | 472,33 ₽ |
| 32 | Сухарь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 322,33 ₽ | 322,33 ₽ |
| 33 | Палец шаровой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 34 | Гайка корончатая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 35 | Диск ведомый муфты сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 668,83 ₽ | 4 668,83 ₽ |
| 36 | Палец резиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 109 ₽ | 109 ₽ |
| 37 | Сухарик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 432,71 ₽ | 432,71 ₽ |
| 38 | Цапфа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 91 543 ₽ | 91 543 ₽ |
| 39 | Гидроруль 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 363,5 ₽ | 23 363,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ