Поставка инструментов для слесарно-монтажных и сварочных работ.
Начальная цена26 160,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062426000087
ИКЗ
263540314478054030100100900010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Софья Александровна, 8-383-3612661, d4plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 Штука | 3 173,5 ₽ | 9 520,5 ₽ |
| 2 | Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 28,56 ₽ | 2 856 ₽ |
| 3 | Резак ацетиленовый вентильный 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 369,2 ₽ | 3 369,2 ₽ |
| 4 | Держатель электродов 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 893,87 ₽ | 893,87 ₽ |
| 5 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 Штука | 3 173,5 ₽ | 9 520,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ