Поставка запасных частей для автомобилей Камаз
Начальная цена48 025,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 401,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062426000088
ИКЗ
263540314478054030100100890012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ № 4"
ИНН-КПП
5403144780 - 540301001
Почтовый адрес
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Местонахождение
630088, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Северный проезд, 10А, МКУ «ДЭУ №4».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамёткин Валерий Александрович, 8-383-2408901, mkudeu_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка отбора мощности КС -45717.14.100-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 293,67 ₽ | 38 293,67 ₽ |
| 2 | Переходник КО 105.03.01.014 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 732 ₽ | 9 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ