Поставка стоматологических материалов
Начальная цена38 011,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 801,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062526000042
ИКЗ
262540311530054030100100030170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО"КСП №3"
ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любомирова Елена Анатольевна, 8-383-3462887, ealyubomirova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 554,83 ₽ | 11 096,6 ₽ |
| 2 | Суспензия гидроксида кальция 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 897,17 ₽ | 26 915,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ