Поставка стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0351300062526000043 опубликован 30.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262540311530054030100100030180000244
Начальная цена72 049,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 204,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062526000043
ИКЗ
262540311530054030100100030180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО"КСП №3"

ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любомирова Елена Анатольевна, 8-383-3462887, ealyubomirova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука493,67 ₽14 810,1 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука464,66 ₽13 939,8 ₽
3
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука1 443,33 ₽43 299,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы