Поставка дисков зуботехнических алмазных
Начальная цена31 006,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 100,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062526000046
ИКЗ
262540311530054030100100160160000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО"КСП №3"
ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любомирова Елена Анатольевна, 8-383-3462887, ealyubomirova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск зуботехнический алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 831,67 ₽ | 8 316,7 ₽ |
| 2 | Диск зуботехнический алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 831,67 ₽ | 8 316,7 ₽ |
| 3 | Диск зуботехнический алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 831,67 ₽ | 8 316,7 ₽ |
| 4 | Диск зуботехнический алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 302,33 ₽ | 3 023,3 ₽ |
| 5 | Диск зуботехнический алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 303,33 ₽ | 3 033,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ