Поставка аппликаторов для стоматологического пломбировочного материала
Начальная цена46 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062526000048
ИКЗ
262540311530054030100100030200000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО"КСП №3"
ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любомирова Елена Анатольевна, 8-383-3462887, ealyubomirova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,54 ₽ | 15 400 ₽ |
| 2 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,54 ₽ | 15 400 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,54 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ