Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Электронный аукцион № 0351300062526000049 опубликован 20.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262540311530054030100100030210000244
Начальная цена24 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 486 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062526000049
ИКЗ
262540311530054030100100030210000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО"КСП №3"

ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любомирова Елена Анатольевна, 8-383-3462887, ealyubomirova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука49,72 ₽24 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы