Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена135 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000097
ИКЗ
262540310572854030100100970030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 63, кабинет 208
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 000 | 5,38 ₽ | 16 140 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 см[3*];^мл | 4,88 ₽ | 14 640 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 см[3*];^мл | 2,93 ₽ | 5 860 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 см[3*];^мл | 3,35 ₽ | 10 050 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 | 11,66 ₽ | 583 ₽ |
| 6 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 1,82 ₽ | 18 200 ₽ |
| 7 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 1,4 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 | 25,24 ₽ | 10 096 ₽ |
| 9 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 см[3*];^мл | 1,57 ₽ | 157 ₽ |
| 10 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 см[3*];^мл | 97,29 ₽ | 58 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ