Поставка перекиси водорода
Начальная цена10 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000098
ИКЗ
262540310572854030100101080012013244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 63, кабинет 208
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пероксид водорода (перекись водорода) прочий 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 4 Штука | 2 720 ₽ | 10 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ