Поставка бумаги офисной
Начальная цена299 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000101
ИКЗ
262540310572854030100101100011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д.63, 1 этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 299,6 ₽ | 299 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ