Поставка расходных материалов (Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0351300062626000102 опубликован 04.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262540310572854030100101060023250244
Начальная цена7 415 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 741,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000102
ИКЗ
262540310572854030100101060023250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №21"

ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 63, кабинет 208.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука14,83 ₽7 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы