Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (анализатор гематологический "Гемадифф-3"), имеющегося у Заказчика
Начальная цена77 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300062626000104
ИКЗ
262540310572854030100101150013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 77 400 ₽ | 77 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ