Оказание услуг по ультразвуковым исследованиям (Трузи предстательной железы с определением объема)
Начальная цена12 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000107
ИКЗ
262540310572854030100101170018622244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 63 – место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождению Исполнителя, в пределах территории г. Новосибирска.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трузи предстательной железы с определением объема 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 440 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ