Поставка реагентов
Начальная цена83 860,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 386,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300062626000115
ИКЗ
262540310572854030100101140022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №21"
ИНН-КПП
5403105728 - 540301001
Почтовый адрес
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Местонахождение
630024, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МИРА, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 63, кабинет 208.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Татьяна Александровна, 8-913-4104780, takondrashova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 904,67 ₽ | 15 809,34 ₽ |
| 2 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 22 683,67 ₽ | 68 051,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ