Поставка продукции мясоперерабатывающей отрасли
Начальная цена536 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 362 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300063126000007
ИКЗ
263540517410054050100100160011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - Д/С № 501
ИНН-КПП
5405174100 - 540501001
Почтовый адрес
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9
Местонахождение
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакунович Ольга Вячеславовна, 8-383-2642228, mkdouds501@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 700 Килограмм | 766 ₽ | 536 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ