Поставка рыбы свежемороженой

Запрос котировок в электронной форме № 0351300063126000008 опубликован 02.09.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 263540517410054050100100150010000244
Начальная цена367 497,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 674,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 749,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300063126000008
ИКЗ
263540517410054050100100150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБДОУ ЦРР - Д/С № 501

ИНН-КПП
5405174100 - 540501001
Почтовый адрес
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9
Местонахождение
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакунович Ольга Вячеславовна, 8-383-2642228, mkdouds501@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
418 Килограмм566 ₽236 588 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
285 Килограмм459,33 ₽130 909,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ