Поставка продуктов питания (сахар, соль, лимонка)
Начальная цена132 859,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 328,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 285,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300063126000009
ИКЗ
263540517410054050100100170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР - Д/С № 501
ИНН-КПП
5405174100 - 540501001
Почтовый адрес
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9
Местонахождение
630017, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.194/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакунович Ольга Вячеславовна, 8-383-2642228, mkdouds501@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 85,13 ₽ | 127 695 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 200 Килограмм | 20,09 ₽ | 4 018 ₽ |
| 3 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,7 Килограмм | 1 638,3 ₽ | 1 146,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ