Продукты питания (Говядина замороженная для детского питания)
Начальная цена461 598 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 479,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300063226000022
ИКЗ
263540517164554050100100140200000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ЦРР Д/С № 504
ИНН-КПП
5405171645 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.1А
Местонахождение
630008, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
(в рабочие дни Заказчика с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Протасова Ольга Викторовна, 8-383-2179591, ds_504@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 600 Килограмм | 769,33 ₽ | 461 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ