Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ СОШ № 158
Начальная цена4 051 319,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 513,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300064026000009
ИКЗ
263541012455254100100100200015629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 158
ИНН-КПП
5410124552 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.11
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сундрунова Татьяна Владимировна, 8-383-2763521, olgasitneva@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (Организация горячего питания ОВЗ 1-4 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 500 Дето-день | 196,07 ₽ | 490 175 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (Организация горячего питания ОВЗ 5-11) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 665 Дето-день | 217,2 ₽ | 1 013 238 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (Организация горячего питания СВО) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 500 Дето-день | 105 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (Организация горячего питания 1-4 КЛАСС) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 20 137 Дето-день | 91,4 ₽ | 1 840 521,8 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (МНОГОДЕТНЫЕ) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 237 Дето-день | 105 ₽ | 654 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ