Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена2 922 423,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 224,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 242,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300064826000001
ИКЗ
263540518531054050100100090015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 189
ИНН-КПП
5405185310 - 540501001
Почтовый адрес
630126, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫБОРНАЯ, Д.120
Местонахождение
630126, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫБОРНАЯ, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Евгений Валентинович, 8-383-2441735, crispi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 31 974 Дето-день | 91,4 ₽ | 2 922 423,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ