Выполнение работ по ремонту крылец.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300066926000007 опубликован 06.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263540245761454020100100110054399244
Начальная цена645 630,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 281,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300066926000007
ИКЗ
263540245761454020100100110054399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБОУ С(К)Ш № 209

ИНН-КПП
5402457614 - 540201001
Почтовый адрес
630075, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК, Д.384
Местонахождение
630075, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК, Д.384

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Крутицкая Наталья Васильевна, 8-383-2264691, sch_209_nsk@nios.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту крылец.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт645 630,41 ₽645 630,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы