Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300067826000025
ИКЗ
263540630612654060100100320020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
5406306126 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, находящиеся на территории г. Новосибирска
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бочаров Александр Викторович, 8-383-2435172, mby2174214@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,7 ₽ | 83,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,27 ₽ | 98,27 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,27 ₽ | 98,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ