Выполнение работ по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300067826000026
ИКЗ
263540630612654060100100330019603244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
5406306126 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочаров Александр Викторович, 8-383-2435172, mby2174214@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 1» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 2» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 3» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 4» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 5» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 6» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Изготовление изделия «Венок ритуальный № 7» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 1» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 2» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 3» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 4» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 5» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 6» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 14 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 7» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 15 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 8» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 16 | Изготовление изделия «Корзина ритуальная № 9» 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ